Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 192/200 |
Wunderschön gedruckte Lithographie in neuem Zustand von Walasse Ting.
Signiert und nummeriert. Die Lithografie kann in unserer Schatzkammer für zeitgenössische Kunst Rotor in Gorcum begutachtet und/oder abgeholt oder per Einschreiben in stabiler Kartonverpackung verschickt werden.
Wir lagern die Arbeit kostenlos für Sie ein, damit Sie sie zu einem späteren Zeitpunkt abholen können. Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 3-10-2022 um 13:56 |
Endzeit | 5-12-2022 um 15:21 |