Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1985 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 96 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 89 x 115 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | Wie neu |
nvt | |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 26-10-2021 um 22:28 |
Endzeit | 30-10-2021 um 20:09 |