Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Charlotte van Pallandt - Charlotte van Pallandt Arnhem 1898-1997 Noordwijk Zwei Freundinnen
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Wessel Couzijn:
Fraai massief bronzen abstract beeldje.
Hoogte: 20 cm
Breedte: 9 cm
Gesigneerd: C
Voorts de jaartallen 1899-1974 waarschijnlijk gemaakt i.v.m. 75 jarig bestaan van een bedrijf.
QQBE
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 4-11-2016 um 19:07 |
Endzeit | 14-11-2016 um 19:07 |