Els Devrieze - Gewässer: Eva Péron
Herman Brood - Die Brutbox (limitierte Auflage)
Katsushika Hokusai - **Preis reduziert** Bishu Fujimigahara aus Serie 36 Ansichten des Berges Fuji
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Stil | Realistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 250 exemplaren |
carrière een aantal werken op papier. Zo ook deze fraaie druk.
Zustand | Wie neu | ||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 10-2-2020 um 12:50 |
Endzeit | 22-2-2020 um 22:35 |