Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1976 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 23/35 |
Zustand | Gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 8-12-2023 um 11:57 |
Endzeit | 16-12-2023 um 20:38 |
Ort des Objekts | 's-Gravenzande, Niederlande |