Antonio Saura - Farboffsetlithographie: Poster ROLAND GARROS 1997
Hans Mensink - Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Karel Appel - Karel Appel - Signiertes Buch - Karel Appel Maler mit Text Hugo Claus
Corneille - Silberne Brosche mit Originalverpackung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar: Willem Snitker
Techniek: ge-aquareleerde ets/gemengde techniek
Titel: Vlaamse reus
Nummer: 8/10
Gesigneerd: rechtsonder
Afmetingen : 48 x 65 cm
niet ingelijst
Ort des Objekts | Nijmegen, Niederlande |
Startzeit | 11-1-2018 um 14:28 |
Endzeit | 18-1-2018 um 14:28 |