Jenny Holzer - Beschütze mich vor dem, was ich will
Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Bob Immink - „Botters“ (siehe Etikett auf der Rückseite) am IJsselmeer
Albert Mulder - Astern im Blumentopf
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Titel: Oogstende boeren
Gesigneerd: linksonder met potlood
Afmetingen geheel: 63/48 cm
Ingelijst: ja
Materiaal: Litho
Oplage: Onbekend
Conditie: Werk is in perfecte staaten nog in originele lijst.
Ort des Objekts | Heeze, Niederlande |
Startzeit | 27-5-2017 um 9:15 |
Endzeit | 10-6-2017 um 21:15 |