Anton van Unen - Hafenblick Rotterdam (2)
Frans Everbag - Ecke Brouwersgracht
Jean Le Noble - Ohne Titel, 2009 – Pigment und Lack auf Leinwand
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Willem van den Berg
Lithografie de oogst
Afmeting: beeld 42 x 30 cm, papier: 57 x 37 cm
Gesigneerd
niet ingelijst
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 10-6-2017 um 9:30 |
Endzeit | 17-6-2017 um 9:30 |