Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 80 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
einige Feuchtigkeitsverfärbungen auf der Unterseite der Lithografie (im weißen Rahmen) | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 16-10-2022 um 16:36 |
Endzeit | 25-10-2022 um 21:57 |