Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 6.5 x 13 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oegstgeest, Niederlande | ||||||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||||||||||
Startzeit | 21-4-2024 um 9:31 |
Endzeit | 26-4-2024 um 19:35 |
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |