Jan Peter van Opheusden (1941) Schwarze Tulpe
Bieten Sie mit
Maße | 74 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
35 €
Maße | 74 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 63 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 65 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 60 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 64 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 90 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 65 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 71 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 22 x 12 x 13 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 32 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 16 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Bronze |
Maße | 44 x 12.5 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 24.7 x 19.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 23 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 28 x 19.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 16.3 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 35 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |