Mel Westenburg (1922-2004) Huile sur toile, Navires - Encadré
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 56 x 65.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Enchère actuelle
80 €
1 enchère