Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Ben Deiman - Photo, Serendipity I - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Or |
Style | Moderne |
Sujet | Bague (femmes) |
Dimensions | 0.4 x 1.7 x 1.8 cm (h x l x p) |
Poids | 2.1 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |||||
État | Bon | ||||
bonne condition | |||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-5-2022 à 9:01 |
Heure de fin | 10-9-2022 à 10:31 |