Pieter Dupont - Botte de foin avec ferme - Eau-forte sur zinc
Jim Van Overbeek - Écraser 1 et écraser 2
Ricardo Carpani - Carlos Gardel (1890-1935)
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Diamant |
Style | Moderne |
Sujet | Boucles d'oreilles |
Dimensions | 0.2 x 1.2 cm (h x l) |
Poids | 3.3 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |
État | Bon |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-3-2023 à 8:32 |
Heure de fin | 1-4-2023 à 19:07 |