Marian Zult - Eau-forte, Sans titre - Encadrée
Ineke Watzema-Andriesse - Nature morte Aquarelle sur panneau
Jos van Doorn - ABSTRACTION / LITHO COULEUR / 79x57cm / CADRE / SIG / 1985
Ada Breedveld - Le coeur de la mère
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Or |
Dimensions | 0.1 x 18 cm (h x l) |
Poids | 2.3 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |
État | Très bon |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-3-2023 à 8:38 |
Heure de fin | 1-4-2023 à 19:15 |