Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Diamant |
Dimensions | 2.6 x 2.4 x 1 cm (h x l x p) |
Poids | 11.5 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-1-2023 à 13:23 |
Heure de fin | 28-1-2023 à 20:26 |