Wim Izaks - Huile sur papier - Composition libre - Signé à la main !!!
Gertie Janssen - Le plat pays II
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Or |
Dimensions | 0.3 x 6 x 7 cm (h x l x p) |
Poids | 12.9 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
quelques irrégularités visibles | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-7-2022 à 10:55 |
Heure de fin | 9-7-2022 à 19:20 |