Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1941 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 27.5 x 19.4 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
het blad heeft heel lichte foxing, dit is nauwelijks te zien en in de afbeelding helemaal niet | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-7-2021 à 18:29 |
Heure de fin | 23-7-2021 à 19:02 |