Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1992 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 80 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 75 |
Ad Arma (1954)
".... bij een droom"
ets/aquatint
jaar: 1992
oplage: 75 ex.
hand gesigneerd (en voorzien van diepdruk zegel) en gedateerd r.o.
getiteld m.o. (eerste woord niet duidelijk, de rest: "in een droom")
genummerd l.o.
formaat papier: ca. 80 x 90 cm.
beeldformaat: ca. 64 x 76 cm.
ets in prima staat, witranden met wat gebreken (maar onzichtbaar na inlijsting met passe partout)
zonder lijst
État | |||
État | Bon | ||
witranden niet perfect | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Lelystad, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Lelystad, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-7-2018 à 22:04 |
Heure de fin | 11-8-2018 à 20:50 |