Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Anton Heyboer - Publication Musée Bommel et van Dam
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Kunstenaar : Albert Paul Charles Soons (1933-1989)
Titel/Voorstelling : " Abstracte voorstelling "
Datering : 1961
Medium / Techniek : Gouache op papier
Maten : 25 x 30 cm (bladmaat) en 35 x 40 cm ( ingelijst)
Gesigneerd : rechtsonder
Conditie : goed
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-2-2018 à 20:56 |
Heure de fin | 9-3-2018 à 22:56 |