Herman Brood - Sculpture en résine --- ENTENDRE VOIR et VOIR SILENCE (21 cm de large)
Aat Verhoog - Sérigraphie - Plage II
Madonna - Tu peux danser = 33 Speed LP, Vinyl Record, affiche incluse
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Aldert Mantje - 3 kleuren Zeefdruk - Nachtwacht 2 ½ minuut later
Prachtige 3 Kleuren zeefdruk; jaar van uitgave 2005
160 cm x 120 cm.
Uitgevoerd op zwaar papier in een kleine oplage. Galeriewaarde 1250 euro.
Gesigneerd: Ja
Oplage: 30
Ingelijst: Nee
Uitgebracht in de Precious Prints serie
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eindhoven, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-2-2017 à 20:14 |
Heure de fin | 23-2-2017 à 20:14 |