Chaque lundi, une Vente spéciale
Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Pinceau (Encre) |
Sujet | Historique |
Dimensions | 36 x 28 cm (h x l) |
incl. cadre | 54 x 48 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Bonne condition. Encadré. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Etten leur, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Etten Leur, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-2-2023 à 17:45 |
Heure de fin | 26-2-2023 à 20:12 |