Membre depuis 2020 / Etten Leur, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 22 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 87 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 22 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 68 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |