Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Theo Humblet - orage sur New York
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Animaux |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 61 x 46 cm (h x l) |
Passe-partout | 83.5 x 64.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | E.A. XI/XXV |
État | |||
État | Bon | ||
In goede staat | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-6-2019 à 16:10 |
Heure de fin | 17-6-2019 à 20:10 |