Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Lia van Leeuwen - Série de lentilles no. 1
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Chigaco River and Wacker Drive, Chicago 1941
Originalfotografie von Andreas Feininger
23,7 x 19,2 cm auf 30,5 x 24,0 cm
Papierqualität: Ilford Multigrade FB warmton
neuwertiger Zustand
Verso bezeichnet: Hergestellt vom Originalnegativ aus dem Nachlass Andreas Feininger Archive, Tübingen, einmalige Auflage für die griffelkunst 2011
Verkauf von Privatsammler Versand als versichertes Paket 5 Euro
etope-lister
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 31-12-2013 à 0:04 |
Heure de fin | 7-1-2014 à 0:04 |