Jan Spijkers - Acrylique sur toile, Fenêtre avec matou - Encadrée
Ronald Boonacker - Bonaire, ENCADRÉ
Ronald Boonacker - Curaçao, ENCADRÉ
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Prachtige grote Kleurenzeefdruk van Ans van Dijk
Afmeting blank houten lijst 103x83 cm in perfecte staat
Handgesigneerd en Genummerd Oplage 150 ex
Verzendkosten 30 euro in ned(wordt per koerier bezorgd)
Heure de début | 21-2-2016 à 10:46 |
Heure de fin | 28-2-2016 à 10:46 |