Herman Brood - Sérigraphie noir/blanc NIGHTRIDE Signé à la main
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Jean Van Kalk - Les lys vivent en silence
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Fraaie torso uit Belgisch hardsteen van Anton Geerlings. Gesigneerd aan achterzijde linksonder. Afm. ca. 30 x 10 x 7 cm. Gewicht ca. 3,5 kg.
Heure de début | 8-8-2015 à 1:19 |
Heure de fin | 15-8-2015 à 20:19 |