Herman van der Jagt - La tondeuse - Ets
Ronald Boonacker - Curaçao, ENCADRÉ
Dirk Broeder - Joy, dans le jardin du Palais de la Paix, à La Haye.
Neculai Ciochină - Encadrée, Huile sur carton, Vue d'hiver en Roumanie
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Pastel/Craies |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 27 x 19.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 43 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Joliment cadré, d'une série de deux, voir mes autres annonces ! | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oisterwijk, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre