Jos Mertens - Meerblick mit Segelbooten
Joop Crompvoets - Vase (Keramik, blau u. a. Farben)
Jan Cremer - Siebdruck, Tulpen – gerahmt (sehr groß)
Jeanne Bieruma Oosting - Winter in Moskau – 8 Radierungen – 1975
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 19.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Schön gerahmt, aus einer Zweierserie, siehe meine anderen Anzeigen! | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oisterwijk, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter