Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Jan Cornelis van der Ven - TEMPÊTE 6 NOVEMBRE 1921 HAAGSCHE BOSCH N°8
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 1945 à 1999 |
Style | Argent/Or |
Dimensions | 6 x 2.1 x 1.2 cm (h x l x p) |
Poids | 20.8 grammes |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Velserbroek, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||||
Le lot se trouve à | Velserbroek, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-2-2023 à 12:18 |
Heure de fin | 14-3-2023 à 18:52 |