Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
ARNOUT COLNOT
BOSLANDSCHAP
ZWART KRIJT TEKENING IN DE MAAT 45 X 56 CM
GESIGNEERD ONDER A COLNOT
GEKADERD IN LIJST MET GLAS IN DE MAAT 60 X 70 CM
ZEER GOEDE STAAT
VERZENDEN AANGETEKEND of OPHALEN BIJ KUNSTKABINET ZAANDAM
VOOR VERDERE INFORMATIE BEZOEK ONZE WEBSITE
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaandam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-6-2017 à 20:34 |
Heure de fin | 2-7-2017 à 20:34 |