Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
aquarel, 25x30cm.,met lijst 33x39cm., r.o. gesigneerd, Bern.A.v. Beek.
in goede staat.
afhalen of verzenden(kst. 15 euro).
Heure de début | 21-6-2015 à 17:26 |
Heure de fin | 28-6-2015 à 17:26 |