Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1988 |
Technique | Collage |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 62 x 98 cm (h x l) |
incl. cadre | 86 x 118 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mooie gouache van Bert Bruijn uit 1988. Gouache op papier, gesigneerd en gedateerd rechtsonder. In strakke aluminium lijst, achter glas en met passe-partout. Alles in zeer goede conditie.
Afmetingen: 118 cm x 86 cm (incl. lijst), 98 cm x 62 cm (binnen passe-partout)
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-1-2021 à 14:19 |
Heure de fin | 6-2-2021 à 22:15 |