Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1990 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Chine collé |
Style | Surréaliste |
Sujet | Figures |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 24.5 x 17 cm (h x l) |
Passe-partout | 33 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 25 |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amterdam, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||
Heure de début | 13-4-2024 à 13:58 |
Heure de fin | 27-4-2024 à 21:37 |
Le lot se trouve à | Amterdam, Les Pays-Bas |