Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2003 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier japonais |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 22 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | XII |
Oeuvre muette de l'artiste hollandais Cees Andriessen, le roi de la gravure sur bois. L'oeuvre est en très bon état.
Signé et numéroté. La sérigraphie peut être évaluée et/ou récupérée à la trésorerie de la galerie Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
Astuce pandémie : En concertation, vous pouvez faire stocker vos achats dans notre espace de stockage chauffé et les récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-9-2022 à 11:15 |
Heure de fin | 16-9-2022 à 21:33 |