Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1935 |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 17 x 11 x 1 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-3-2020 à 15:36 |
Heure de fin | 13-4-2020 à 12:19 |