Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Christer Sjögren voor Lindshammar - zeer grote ijsblok blank glazen asbak
Mooi groot stevig stuk glas. In goede gebruikte conditie, heeft op de zijkanten aan de onderzijde twee glaschipjes en een flinter en op de bodem heeft wat gebruikskrasjes. Volledig gesigneerd en gemerkt; Christer Sjögren Lindshammar Svenska, echter deze is door gebruik nog maar deels leesbaar.
Afmetingen; 22,5 x 11 cm groot en 4 cm hoog
Gewicht; 1925 gram
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-11-2017 à 19:24 |
Heure de fin | 25-11-2017 à 19:24 |