Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 64 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar : Christiaan Paul Damsté
jaar: 1991
techniek: Zeefdruk
afmetingen : 64 x 46 cm.
gesigneerd: gesigneerd en opdracht
gedateerd: 1991 , 24 november 1991
oplage : onbekend. maar zal niet erg groot zijn want is originele zeefdruk
Conditie: Mint
Voor meerdere Damsté affiches . Zie museum Zurich
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leidschendam, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 26-4-2022 à 14:00 |
Heure de fin | 7-5-2022 à 19:51 |
Le lot se trouve à | Leidschendam, Les Pays-Bas |