Evert Schellens - Evert Schellens - Huile sur toile, Paysage d'hiver - Encadré
Marits Rietdijk - Portrait. Dame assise.
Jan Hoedemakers - Nature morte avec
Mattie Schilders - Dans la lumière 12/200
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1970 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
incl. cadre | 52 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 266/300 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Muiden, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Muiden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-4-2023 à 19:36 |
Heure de fin | 1-5-2023 à 23:51 |