Joyce van Rijn - Gouache de 1974
Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Non signé ou signature illisible - Barday (?)
Anthon Hoornweg - Statue en bronze d'une divinité égyptienne - 1987 - 18/20 - Signée
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1962 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 12 x 16 cm (h x l) |
incl. cadre | 26 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Bien travailler. La décoloration passe partout. Liste des signes d'utilisation. Voir les photos. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.