Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2007 |
Technique | Céramique |
Style | Surréaliste |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 21 x 22.5 x 22.5 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Unicum |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Sans commentaires | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||
Garantie | |||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-5-2022 à 15:02 |
Heure de fin | 16-5-2022 à 19:58 |