Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1996 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 34 x 24 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Magnifique tirage de Dick Bruna de 1963, ici réédité (1996) par le Groninger Museum. Lithographie offset sur papier épais. En parfait état.
Dimensions : 34 cm x 24 cm
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-9-2023 à 12:43 |
Heure de fin | 5-10-2023 à 21:59 |