Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Dick Stolwijk, ets, oplage 42 / 50.
beeldformaat 218 X 249 mm.
bladformaat 394 X 533 mm.
kosten verzending € 8.25