Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1976 |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 17 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 36 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
uvre caractéristique de Dirkje Kuik. Dessin à l'encre de Chine, signé et daté au complet ('76) en bas à droite, encadré sous verre et sous passe-partout. Notes détaillées au dos. Provient de la galerie JAS à Utrecht, en très bon état.
Dimensions : 36cm x 33cm (cadre inclus), 17cm x 18cm (sous passe-partout)
Cet article est à retirer de préférence, mais il peut être bien emballé et envoyé en recommandé aux frais de l'acheteur.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-3-2022 à 18:01 |
Heure de fin | 21-3-2022 à 19:04 |