Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1970 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Animaux |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 50 x 35 cm (h x l) |
Passe-partout | 55 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
In goede gebruikte staat. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-2-2021 à 20:19 |
Heure de fin | 19-2-2021 à 19:16 |