Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1969 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
op het blad zijn zeer kleine bruine roestpuntjes aanwezig, het is nauwelijks te zien, ik vind het niet storend | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-6-2019 à 12:05 |
Heure de fin | 28-6-2019 à 20:12 |