Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 60 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 43/100 |
Gesigneerde litho van de kunstenaar Dirkje kuik (1929 - 2008), gedrukt in een oplage van 100 stuks. Het werk is gesigneerd in potlood en met oplage van 43/100. Afmeting werk 26 x 18 cm (hxb) Afmeting papier: 60 x 42 cm (hxb) Er zitten een paar kleine vlekjes aan onderkant van het papier ver van het beeld. Verder goed. Het werk is nooit ingelijst geweest.
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Er zitten een paar kleine vlekjes aan onderkant van het papier ver van het beeld. Verder goed. Het werk is nooit ingelijst geweest. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-1-2021 à 16:20 |
Heure de fin | 24-1-2021 à 20:00 |