Willem Jilts Pol - Mère avec enfant dans le salon
Martin van Waning - Nu féminin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 44 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 69/75 |
Gesigneerde litho van de kunstenaar Dirkje Kuik uit 1974, gedrukt in een oplage van 75 stuks. Rechtsonder is het werk gesigneerd in potlood. Linksonder Potspel 69/75. Afmeting werk 24 x 15 cm. De litho is in prima conditie en is nooit ingelijst geweest.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-12-2018 à 12:32 |
Heure de fin | 6-1-2019 à 21:09 |