Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 69/75 |
Gesigneerde litho van de kunstenaar Dirkje Kuik uit 1974, gedrukt in een oplage van 75 stuks. Rechtsonder is het werk gesigneerd in potlood. Linksonder Potspel 69/75. Afmeting werk 24 x 15 cm. De litho is in prima conditie en is nooit ingelijst geweest.
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 29-12-2018 um 12:32 |
Endzeit | 6-1-2019 um 21:09 |