Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1984 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Sujet | Historique |
Dimensions | 32 x 24.7 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | oplage 15 exemplare |
Dirkje Kuik, ets uit 1984,
Tekst, Verwachtings proef 15 exemplaren
beeldformaat 32 X 24.7 cm.
omlijsting 51 X 41 cm.
ivm glas ophalen in Utrecht
État | |
État | Très bon |
De ets is in goede staat | |
Le lot se trouve à | UTRECHT, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-5-2021 à 10:29 |
Heure de fin | 25-5-2021 à 19:18 |